Правила внутреннего трудового распорядка обучающихся

Правила приема обучающихся

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ С(К)ШИ №39

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ С(К)ШИ №39 и обучающимся

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Устав МБОУ С(К)ШИ №39 с 01.01.2023 г.

Положение об элетронной информационно-образовательной среде

Государственный контракт № 071/23/89 от 31 августа 2023 года (на оказание государственным и муниципальным образовательным организациям, реализующим образовательные программы общего образования и среднего профессионального образования... услуг по предоставлению с использованием единой сети передачи данных доступа к государственным, муниципальным, иным информационным системам и к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"...; по организации подключения к единой сети передачи данных образовательных организаций ..., по передаче данных при осуществлении доступа к этой сети)

Информационное письмо Министерства цифрового развития, связи массовых коммуникаций Российской Федерации № ДК-П19-3-070-221006 от 05.09.2023 года