Подраздел "Электронные ресурсы":

Подраздел "Контакты":

• Ответсвенный за обучение с применением дистанционных образовательных технологий:
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел.: (383) 341-14-67, e-mail: s_39@edu54.ru

Приказ Минпросвещения РФ от 17 марта 2020 №104 «Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ»

Распоряжение Губернатора Новосибирской области от 16.03.2020 № 44-р «О противодействии завозу и распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Новосибирской области»

Приказ Министерства образования Новосибирской области от 16 марта 2020 г. № 707 «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях»

О работе образовательных организаций в условиях ограничительных мер